CC0603KRX5R6BB225 Конденсатор: керамический; 2
2мкФ; 10ВDC; X5R; ±10%; 0603
CC0603KRX5R6BB225
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603KRX5R6BB225.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
2,2мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX5R6BB225 YAGEO Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 10ВDC; X5R; ±10%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603KRX5R6BB225
#CC0603KRX5R6BB225
Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 10ВDC; X5R; ±10%; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CC0603KRX5R6BB225
#CC0603KRX5R6BB225