CC0603KRX7R7BB103 Конденсатор: керамический; 0
01мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0603
CC0603KRX7R7BB103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
0,01мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603KRX7R7BB103 YAGEO Конденсатор: керамический; 0,01мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603KRX7R7BB103
#CC0603KRX7R7BB103
Конденсатор: керамический; 0,01мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CC0603KRX7R7BB103
#CC0603KRX7R7BB103