CC0805BRNPO9BN3R9 Конденсатор: керамический; 3
9пФ; 50В; NP0; ±0,1пФ; SMD; 0805
CC0805BRNPO9BN3R9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805BRNPO9BN3R9.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0805
Емкость
3,9пФ
Погрешность емкости
±0,1пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805BRNPO9BN3R9 YAGEO Конденсатор: керамический; 3,9пФ; 50В; NP0; ±0,1пФ; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805BRNPO9BN3R9
#CC0805BRNPO9BN3R9
Конденсатор: керамический; 3,9пФ; 50В; NP0; ±0,1пФ; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0805BRNPO9BN3R9
#CC0805BRNPO9BN3R9