CC0805BRNPO9BN6R8 Конденсатор: керамический; 6
8пФ; 50В; NP0; ±0,1пФ; SMD; 0805
CC0805BRNPO9BN6R8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805BRNPO9BN6R8.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Диэлектрик
NP0
Емкость
6,8пФ
Погрешность емкости
±0,1пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805BRNPO9BN6R8 YAGEO Конденсатор: керамический; 6,8пФ; 50В; NP0; ±0,1пФ; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805BRNPO9BN6R8
#CC0805BRNPO9BN6R8
Конденсатор: керамический; 6,8пФ; 50В; NP0; ±0,1пФ; SMD; 0805
CC0805BRNPO9BN6R8
#CC0805BRNPO9BN6R8
CC0805BRNPO9BN6R8
CAP CER 6.8PF 50V NPO 0805
CC0805BRNPO9BN6R8 CAP CER 6.8PF 50V NPO 0805
CC0805BRNPO9BN6R8
CC0805BRNPO9BN6R8 None
CC0805BRNPO9BN6R8
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.8pF 50V NPO 0.1pF
CC0805BRNPO9BN6R8 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.8pF 50V NPO 0.1pF
CC0805BRNPO9BN6R8
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.1pF SMD 0805 125C T/R
CC0805BRNPO9BN6R8