CC0805CRNPO9BN1R5 Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
CC0805CRNPO9BN1R5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805CRNPO9BN1R5.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
1,5пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805CRNPO9BN1R5 YAGEO Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805CRNPO9BN1R5
#CC0805CRNPO91R5
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5пФ; 50В; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CC0805CRNPO9BN1R5
#CC0805CRNPO91R5