CC0805DRNPO9BN6R0 Конденсатор: керамический; 6пФ; 50ВDC; C0G; ±0
5пФ; SMD; 0805
CC0805DRNPO9BN6R0
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Диэлектрик
C0G
Емкость
6пФ
Погрешность емкости
±0,5пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805DRNPO9BN6R0 YAGEO Конденсатор: керамический; 6пФ; 50ВDC; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805DRNPO9BN6R0
#CC0805DRNPO9BN6R0
Конденсатор: керамический; 6пФ; 50ВDC; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0805DRNPO9BN6R0
#CC0805DRNPO9BN6R0