CC0805DRNPO9BN6R8 Конденсатор: керамический; 6
8пФ; 50В; NP0; ±0,5пФ; SMD; 0805
CC0805DRNPO9BN6R8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805DRNPO9BN6R8.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Диэлектрик
NP0
Емкость
6,8пФ
Погрешность емкости
±0,5пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805DRNPO9BN6R8 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; 6,8пФ; 50В; NP0; ±0,5пФ; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805DRNPO9BN6R8
#CC0805DRNPO9BN6R8
Конденсатор: керамический; 6,8пФ; 50В; NP0; ±0,5пФ; SMD; 0805
CC0805DRNPO9BN6R8
#CC0805DRNPO9BN6R8
CC0805DRNPO9BN6R8
CAP CER 6.8PF 50V NPO 0805
CC0805DRNPO9BN6R8 CAP CER 6.8PF 50V NPO 0805
CC0805DRNPO9BN6R8
CAP CER 6.8PF 50V NPO 0805
CC0805DRNPO9BN6R8
CC0805DRNPO9BN6R8 None
CC0805DRNPO9BN6R8
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.8pF 50V NPO 0.5pF
CC0805DRNPO9BN6R8 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.8pF 50V NPO 0.5pF
7 - 10 дней
YAG
CC0805DRNPO9BN6R8
Конденсаторы керамич. SMD
YAG
CC0805DRNPO9BN6R8 Конденсаторы керамич. SMD
CC0805DRNPO9BN6R8
#KKK15160
KC 6,8pF 0805 0,50pF 50V NP0 RoHSconf
CC0805DRNPO9BN6R8
#KKK15160