CC0805JKNPO9BN222 Конденсатор: керамический; 2
2нФ; 50В; NP0; ±5%; SMD; 0805
CC0805JKNPO9BN222
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805JKNPO9BN222.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0805
Емкость
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JKNPO9BN222 YAGEO Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 50В; NP0; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805JKNPO9BN222
#CC0805JKNPO9BN222
Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 50В; NP0; ±5%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0805JKNPO9BN222
#CC0805JKNPO9BN222