CC0805JKNPO9BN472 Конденсатор: керамический; 4
7нФ; 50В; NP0; ±5%; SMD; 0805
CC0805JKNPO9BN472
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805JKNPO9BN472.pdf 1.2mb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0805
Емкость
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JKNPO9BN472 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 50В; NP0; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805JKNPO9BN472
#ИП 0805 4700pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 4700пФ ±5% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 71 шт.
CC0805JKNPO9BN472
#ИП 0805 4700pF NP0 50V 5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 71 шт.
YAG
CC0805JKNPO9BN472
#CC0805JKNPO9BN472
YAG
CC0805JKNPO9BN472
#CC0805JKNPO9BN472
None
CC0805JKNPO9BN472
#CC0805JKNPO9BN472
Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 50В; NP0; ±5%; SMD; 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0805JKNPO9BN472
#CC0805JKNPO9BN472
5 - 7 дней
CC0805JKNPO9BN472
абв
Нет в наличии
CC0805JKNPO9BN472
абв
CC0805JKNPO9BN472
CAP CER 4700PF 50V C0G/NPO 0805
CC0805JKNPO9BN472 CAP CER 4700PF 50V C0G/NPO 0805
CC0805JKNPO9BN472
CC0805JKNPO9BN472 None
CC0805JKNPO9BN472
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 50V NPO 5%
CC0805JKNPO9BN472 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 50V NPO 5%
CC0805JKNPO9BN472
MLCC COMMERCIAL 0805 +-5% NPO 50V 4.7NF
CC0805JKNPO9BN472
CC0805JKNPO9BN472
CC0805JKNPO9BN472
CC0805JKNPO9BN472
#198-8014P
CC0805JKNPO9BN472
#198-8014P