CC0805JRNPOABN330 Конденсатор: керамический; 33пФ; 200В; NP0; ±5%; SMD; 0805
CC0805JRNPOABN330
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805JRNPOABN330.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
200В
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0805
Емкость
33пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRNPOABN330 YAGEO Конденсатор: керамический; 33пФ; 200В; NP0; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805JRNPOABN330
#CC0805JRNPOABN330
Конденсатор: керамический; 33пФ; 200В; NP0; ±5%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0805JRNPOABN330
#CC0805JRNPOABN330
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CC0805JRNPOABN330
CAP CER 33PF 200V NPO 0805
CC0805JRNPOABN330 CAP CER 33PF 200V NPO 0805
CC0805JRNPOABN330
CAP CER 33PF 200V NPO 0805
CC0805JRNPOABN330
CC0805JRNPOABN330 None
CC0805JRNPOABN330
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 33pF 200V NPO 5%
CC0805JRNPOABN330 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 33pF 200V NPO 5%