CC0805JRX7R7BB224 Конденсатор: керамический; 220нФ; 16В; X7R; ±5%; SMD; 0805
CC0805JRX7R7BB224
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805JRX7R7BB224.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
220нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRX7R7BB224 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; 220нФ; 16В; X7R; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805JRX7R7BB224
#CC0805JRX7R7BB224
Конденсатор: керамический; 220нФ; 16В; X7R; ±5%; SMD; 0805
CC0805JRX7R7BB224
#CC0805JRX7R7BB224
YAG
CC0805JRX7R7BB224
YAG
CC0805JRX7R7BB224
None
CC0805JRX7R7BB224
CC0805JRX7R7BB224 None
CC0805JRX7R7BB224
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805
CC0805JRX7R7BB224 CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805
CC0805JRX7R7BB224
CC0805JRX7R7BB224 None
CC0805JRX7R7BB224
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220nF 16V X7R 5%
CC0805JRX7R7BB224 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220nF 16V X7R 5%
CC0805JRX7R7BB224
#KKK19676
KC 220nF 0805 5% 16V X7R RoHSconf
CC0805JRX7R7BB224
#KKK19676