CC0805JRX7R9BB222 Конденсатор: керамический; 0
0022мкФ; 50ВDC; X7R; ±5%; SMD; 0805
CC0805JRX7R9BB222
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805JRX7R9BB222.pdf 886.5kb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
0,0022мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRX7R9BB222 YAGEO Конденсатор: керамический; 0,0022мкФ; 50ВDC; X7R; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805JRX7R9BB222
#CC0805JRX7R9BB222
Конденсатор: керамический; 0,0022мкФ; 50ВDC; X7R; ±5%; SMD; 0805
CC0805JRX7R9BB222
#CC0805JRX7R9BB222
CC0805JRX7R9BB222
CC0805JRX7R9BB222 None
CC0805JRX7R9BB222
CC0805JRX7R9BB222 None
CC0805JRX7R9BB222
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2nF 50V X7R 5%
CC0805JRX7R9BB222 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2nF 50V X7R 5%