CC0805JRX7R9BB472 Конденсатор: керамический; 4
7нФ; 50В; X7R; ±5%; SMD; 0805
CC0805JRX7R9BB472
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805JRX7R9BB472.pdf 1.5mb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805JRX7R9BB472 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 50В; X7R; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0805JRX7R9BB472
#CC0805JRX7R9BB472
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0805JRX7R9BB472
#CC0805JRX7R9BB472
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805JRX7R9BB472
#ИП 0805 4700pF X7R 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 4700пФ ±5% 50В
Мин. заказ: 200 шт.
CC0805JRX7R9BB472
#ИП 0805 4700pF X7R 50V 5%
Мин. заказ: 200 шт.
CC0805JRX7R9BB472
#CC0805JRX7R9BB472
Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 50В; X7R; ±5%; SMD; 0805
CC0805JRX7R9BB472
#CC0805JRX7R9BB472
5 - 7 дней
CC0805JRX7R9BB472
абв
Нет в наличии
CC0805JRX7R9BB472
абв
CC0805JRX7R9BB472
CC0805JRX7R9BB472 None
CC0805JRX7R9BB472
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 50V X7R 5%
CC0805JRX7R9BB472 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 50V X7R 5%
CC0805JRX7R9BB472
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 5% SMD 0805 125C T/R
CC0805JRX7R9BB472