CC0805KKX5R5BB226 Конденсатор: керамический; 22мкФ; 6
3В; X5R; ±10%; SMD; 0805
CC0805KKX5R5BB226
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805KKX5R5BB226.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
22мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KKX5R5BB226 YAGEO Конденсатор: керамический; 22мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805KKX5R5BB226
#CC0805KKX5R5BB226
Конденсатор: керамический; 22мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
CC0805KKX5R5BB226
#CC0805KKX5R5BB226