CC0805KKX7R8BB225 Конденсатор: керамический; 2
2мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CC0805KKX7R8BB225
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805KKX7R8BB225.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
2,2мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KKX7R8BB225 YAGEO Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805KKX7R8BB225
#CC0805KKX7R8BB225
Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CC0805KKX7R8BB225
#CC0805KKX7R8BB225