CC0805KKX7RABB103 Конденсатор: керамический; 0
01мкФ; 200ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
CC0805KKX7RABB103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805KKX7RABB103.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
0,01мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KKX7RABB103 YAGEO Конденсатор: керамический; 0,01мкФ; 200ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805KKX7RABB103
#CC0805KKX7RABB103
Конденсатор: керамический; 0,01мкФ; 200ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
CC0805KKX7RABB103
#CC0805KKX7RABB103