CC0805KRNPO9BN101 Конденсатор: керамический; 100пФ; 50ВDC; C0G; ±10%; SMD; 0805
CC0805KRNPO9BN101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805KRNPO9BN101.pdf 1.2mb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
C0G
Емкость
100пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CC0805KRNPO9BN101 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; 100пФ; 50ВDC; C0G; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0805KRNPO9BN101
#CC0805KRNPO9BN101
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0805KRNPO9BN101
#CC0805KRNPO9BN101
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805KRNPO9BN101
#ИП 0805 100pF NP0 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 100пФ ±10% 50В
Мин. заказ: 300 шт.
CC0805KRNPO9BN101
#ИП 0805 100pF NP0 50V 10%
Мин. заказ: 300 шт.
CC0805KRNPO9BN101
#CC0805KRNPO9BN101
Конденсатор: керамический; 100пФ; 50ВDC; C0G; ±10%; SMD; 0805
CC0805KRNPO9BN101
#CC0805KRNPO9BN101
5 - 7 дней
CC0805KRNPO9BN101
абв
Нет в наличии
CC0805KRNPO9BN101
абв
CC0805KRNPO9BN101
CAP CER 100PF 50V NPO 0805
CC0805KRNPO9BN101 CAP CER 100PF 50V NPO 0805
CC0805KRNPO9BN101
CAP CER 100PF 50V NPO 0805
CC0805KRNPO9BN101
CAP CER 100PF 50V NPO 0805
CC0805KRNPO9BN101
CAP CER 100PF 50V NPO 0805
CC0805KRNPO9BN101
CC0805KRNPO9BN101 None
CC0805KRNPO9BN101
CC0805KRNPO9BN101 None
CC0805KRNPO9BN101
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100pF 50V NPO 10%
CC0805KRNPO9BN101 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100pF 50V NPO 10%