CC0805KRX7R0BB222 Конденсатор: керамический; 2
2нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CC0805KRX7R0BB222
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805KRX7R0BB222.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CC0805KRX7R0BB222 YAGEO Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805KRX7R0BB222
#CC0805KRX7R0BB222
Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
CC0805KRX7R0BB222
#CC0805KRX7R0BB222