CC0805KRX7R7BB472 Конденсатор: керамический; 4
7нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CC0805KRX7R7BB472
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805KRX7R7BB472.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KRX7R7BB472 YAGEO Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805KRX7R7BB472
#CC0805KRX7R7BB472
Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CC0805KRX7R7BB472
#CC0805KRX7R7BB472
CC0805KRX7R7BB472
CAP CER 4700PF 16V X7R 0805
CC0805KRX7R7BB472 CAP CER 4700PF 16V X7R 0805
CC0805KRX7R7BB472
CC0805KRX7R7BB472 None
CC0805KRX7R7BB472
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 16V X7R 10%
CC0805KRX7R7BB472 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 16V X7R 10%