CC0805KRX7R8BB154 Конденсатор: керамический; 150нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CC0805KRX7R8BB154
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805KRX7R8BB154.pdf 1.5mb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
150нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KRX7R8BB154 YAGEO, YAG, YAC Конденсатор: керамический; 150нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0805KRX7R8BB154
#CC0805KRX7R8BB154
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0805KRX7R8BB154
#CC0805KRX7R8BB154
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805KRX7R8BB154
#ИП 0805 0.15uF X7R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.15мкФ ±10% 25В
Мин. заказ: 200 шт.
CC0805KRX7R8BB154
#ИП 0805 0.15uF X7R 25V 10%
Мин. заказ: 200 шт.
CC0805KRX7R8BB154
#CC0805KRX7R8BB154
Конденсатор: керамический; 150нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Мин. заказ: 10 шт.
CC0805KRX7R8BB154
#CC0805KRX7R8BB154
5 - 7 дней
CC0805KRX7R8BB154
абв
Нет в наличии
CC0805KRX7R8BB154
абв
CC0805KRX7R8BB154
CAP CER 0.15UF 25V X7R 0805
CC0805KRX7R8BB154 CAP CER 0.15UF 25V X7R 0805
CC0805KRX7R8BB154
CAP CER 0.15UF 25V X7R 0805
CC0805KRX7R8BB154
CAP CER 0.15UF 25V X7R 0805
CC0805KRX7R8BB154
CAP CER 0.15UF 25V X7R 0805
CC0805KRX7R8BB154
CC0805KRX7R8BB154 None
CC0805KRX7R8BB154
CC0805KRX7R8BB154 None
CC0805KRX7R8BB154
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 150nF 25V X7R 10%
CC0805KRX7R8BB154 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 150nF 25V X7R 10%