CC0805KRX7R8BB223 Конденсатор: керамический; 0
022мкФ; 25ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
CC0805KRX7R8BB223
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±10%
Емкость
0,022мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KRX7R8BB223 YAGEO Конденсатор: керамический; 0,022мкФ; 25ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805KRX7R8BB223
#CC0805KRX7R8BB223
Конденсатор: керамический; 0,022мкФ; 25ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
CC0805KRX7R8BB223
#CC0805KRX7R8BB223