CC0805KRX7R9BB152 Конденсатор: керамический; 0
0015мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
CC0805KRX7R9BB152
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±10%
Емкость
0,0015мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KRX7R9BB152 YAGEO Конденсатор: керамический; 0,0015мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805KRX7R9BB152
#CC0805KRX7R9BB152
Конденсатор: керамический; 0,0015мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
CC0805KRX7R9BB152
#CC0805KRX7R9BB152