CC0805KRX7R9BB332 Конденсатор: керамический; 3
3нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CC0805KRX7R9BB332
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805KRX7R9BB332.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
3,3нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KRX7R9BB332 YAGEO Конденсатор: керамический; 3,3нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805KRX7R9BB332
#CC0805KRX7R9BB332
Конденсатор: керамический; 3,3нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CC0805KRX7R9BB332
#CC0805KRX7R9BB332