CC0805KRX7R9BB823 Конденсатор: керамический; 82нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
CC0805KRX7R9BB823
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805KRX7R9BB823.pdf 1.5mb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
82нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KRX7R9BB823 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; 82нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0805KRX7R9BB823
#CC0805KRX7R9BB823
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0805KRX7R9BB823
#CC0805KRX7R9BB823
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805KRX7R9BB823
#ИП 0805 0.082uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 0.082мкФ ±10% 50В
Мин. заказ: 200 шт.
CC0805KRX7R9BB823
#ИП 0805 0.082uF X7R 50V 10%
Мин. заказ: 200 шт.
CC0805KRX7R9BB823
#CC0805KRX7R9BB823
Конденсатор: керамический; 82нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Мин. заказ: 10 шт.
CC0805KRX7R9BB823
#CC0805KRX7R9BB823
5 - 7 дней
CC0805KRX7R9BB823
абв
Нет в наличии
CC0805KRX7R9BB823
абв
CC0805KRX7R9BB823
CAP CER 0.082UF 50V X7R 0805
CC0805KRX7R9BB823 CAP CER 0.082UF 50V X7R 0805
CC0805KRX7R9BB823
CAP CER 0.082UF 50V X7R 0805
CC0805KRX7R9BB823
CAP CER 0.082UF 50V X7R 0805
CC0805KRX7R9BB823
CAP CER 0.082UF 50V X7R 0805
CC0805KRX7R9BB823
CC0805KRX7R9BB823 None
CC0805KRX7R9BB823
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 82nF 50V X7R 10%
CC0805KRX7R9BB823 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 82nF 50V X7R 10%
CC0805KRX7R9BB823
Cap Ceramic 0.082uF 50V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
CC0805KRX7R9BB823