CC0805MRY5V9BB224 Конденсатор: керамический; 220нФ; 50В; Y5V; ±20%; SMD; 0805
CC0805MRY5V9BB224
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805MRY5V9BB224.pdf 1012.0kb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-30...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Погрешность
±20%
Диэлектрик
Y5V
Корпус - дюймы
0805
Емкость
220нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805MRY5V9BB224 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; 220нФ; 50В; Y5V; ±20%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0805MRY5V9BB224
#CC0805MRY5V9BB224
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0805MRY5V9BB224
#CC0805MRY5V9BB224
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805MRY5V9BB224
#ИП 0805 0.22uF Y5V 50V
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 Y5V 0.22мкФ ±20% 50В
Мин. заказ: 200 шт.
CC0805MRY5V9BB224
#ИП 0805 0.22uF Y5V 50V
Мин. заказ: 200 шт.
CC0805MRY5V9BB224
#CC0805MRY5V9BB224
Конденсатор: керамический; 220нФ; 50В; Y5V; ±20%; SMD; 0805
CC0805MRY5V9BB224
#CC0805MRY5V9BB224
5 - 7 дней
CC0805MRY5V9BB224
абв
Нет в наличии
CC0805MRY5V9BB224
абв
CC0805MRY5V9BB224
CC0805MRY5V9BB224 None
CC0805MRY5V9BB224
CC0805MRY5V9BB224 None
CC0805MRY5V9BB224
CAP CER 0.22UF 50V Y5V 0805
CC0805MRY5V9BB224 CAP CER 0.22UF 50V Y5V 0805
CC0805MRY5V9BB224
CC0805MRY5V9BB224 None
CC0805MRY5V9BB224
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .22UF 50V 20% 0805
CC0805MRY5V9BB224 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .22UF 50V 20% 0805