CC0805ZKY5V7BB475 Конденсатор: керамический; 4
7мкФ; 16В; Y5V; -20÷80%; SMD; 0805
CC0805ZKY5V7BB475
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805ZKY5V7BB475.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-30...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Погрешность
-20...80%
Диэлектрик
Y5V
Корпус - дюймы
Емкость
4,7мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805ZKY5V7BB475 YAGEO Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 16В; Y5V; -20÷80%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805ZKY5V7BB475
#CC0805ZKY5V7BB475
Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 16В; Y5V; -20÷80%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0805ZKY5V7BB475
#CC0805ZKY5V7BB475