CC0805ZRY5V9BB104 Конденсатор: керамический; 0
1мкФ; 50ВDC; Y5V; -20÷80%; SMD; 0805
CC0805ZRY5V9BB104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805ZRY5V9BB104.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-30...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Погрешность
-20...80%
Диэлектрик
Y5V
Корпус - дюймы
Емкость
0,1мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805ZRY5V9BB104 YAGEO Конденсатор: керамический; 0,1мкФ; 50ВDC; Y5V; -20÷80%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805ZRY5V9BB104
#CC0805ZRY5V9BB104
Конденсатор: керамический; 0,1мкФ; 50ВDC; Y5V; -20÷80%; SMD; 0805
CC0805ZRY5V9BB104
#CC0805ZRY5V9BB104