CC1206JRX7R9BB103 Конденсатор: керамический; 10нФ; 50В; X7R; ±5%; SMD; 1206
CC1206JRX7R9BB103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1206JRX7R9BB103.pdf 1.5mb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3216
Производитель
YAGEO
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
10нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206JRX7R9BB103 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; 10нФ; 50В; X7R; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC1206JRX7R9BB103
#CC1206JRX7R9BB103
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC1206JRX7R9BB103
#CC1206JRX7R9BB103
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC1206JRX7R9BB103
#ИП 1206 0.010uF X7R 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.01мкФ ±5% 50В
Мин. заказ: 77 шт.
CC1206JRX7R9BB103
#ИП 1206 0.010uF X7R 50V 5%
Мин. заказ: 77 шт.
CC1206JRX7R9BB103
#CC1206JRX7R9BB103
Конденсатор: керамический; 10нФ; 50В; X7R; ±5%; SMD; 1206
Мин. заказ: 10 шт.
CC1206JRX7R9BB103
#CC1206JRX7R9BB103
5 - 7 дней
CC1206JRX7R9BB103
абв
Нет в наличии
CC1206JRX7R9BB103
абв
CC1206JRX7R9BB103
CAP CER 10000PF 50V X7R 1206
CC1206JRX7R9BB103 CAP CER 10000PF 50V X7R 1206
CC1206JRX7R9BB103
CAP CER 10000PF 50V X7R 1206
CC1206JRX7R9BB103
CAP CER 10000PF 50V X7R 1206
CC1206JRX7R9BB103
CAP CER 10000PF 50V X7R 1206
CC1206JRX7R9BB103
CC1206JRX7R9BB103 None
CC1206JRX7R9BB103
CC1206JRX7R9BB103 None
CC1206JRX7R9BB103
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10nF 100V X7R 5%
CC1206JRX7R9BB103 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10nF 100V X7R 5%
CC1206JRX7R9BB103
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 5% SMD 1206 125C T/R
CC1206JRX7R9BB103