CC1206KKX7R8BB475 Конденсатор: керамический; 4
7мкФ; 25ВDC; X7R; ±10%; 1206
CC1206KKX7R8BB475
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC1206KKX7R8BB475.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
4,7мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206KKX7R8BB475 YAGEO Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 25ВDC; X7R; ±10%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC1206KKX7R8BB475
#CC1206KKX7R8BB475
Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 25ВDC; X7R; ±10%; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
CC1206KKX7R8BB475
#CC1206KKX7R8BB475