CC1206KRX7R9BB334 Конденсатор: керамический; 0
33мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
CC1206KRX7R9BB334
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
0,33мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206KRX7R9BB334 YAGEO Конденсатор: керамический; 0,33мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC1206KRX7R9BB334
#CC1206KRX7R9BB334
Конденсатор: керамический; 0,33мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
CC1206KRX7R9BB334
#CC1206KRX7R9BB334