CC1206ZRY5V9BB684 Конденсатор: керамический; 0
68мкФ; 50ВDC; Y5V; -20÷80%; SMD; 1206
CC1206ZRY5V9BB684
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1206ZRY5V9BB684.pdf 1012.0kb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-30...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
YAGEO
Погрешность
-20...80%
Диэлектрик
Y5V
Корпус - дюймы
Емкость
0,68мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206ZRY5V9BB684 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; 0,68мкФ; 50ВDC; Y5V; -20÷80%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC1206ZRY5V9BB684
#K12060,68uFY5V50V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CC1206ZRY5V9BB684
#K12060,68uFY5V50V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC1206ZRY5V9BB684
#CC1206ZRY5V9BB684
YAG
CC1206ZRY5V9BB684
#CC1206ZRY5V9BB684
None
5 - 7 дней
CC1206ZRY5V9BB684
#ИП 1206 0.68uF Y5V 50V
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 Y5V 0.68мкФ от -20% до +80% 50В
Мин. заказ: 200 шт.
CC1206ZRY5V9BB684
#ИП 1206 0.68uF Y5V 50V
Мин. заказ: 200 шт.
CC1206ZRY5V9BB684
#CC1206ZRY5V9BB684
Конденсатор: керамический; 0,68мкФ; 50ВDC; Y5V; -20÷80%; SMD; 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC1206ZRY5V9BB684
#CC1206ZRY5V9BB684
5 - 7 дней
CC1206ZRY5V9BB684
абв
Нет в наличии
CC1206ZRY5V9BB684
абв
CC1206ZRY5V9BB684
CAP CER 0.68UF 50V Y5V 1206
CC1206ZRY5V9BB684 CAP CER 0.68UF 50V Y5V 1206
CC1206ZRY5V9BB684
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 680nF Y5V -20/+80% 50V
CC1206ZRY5V9BB684 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 680nF Y5V -20/+80% 50V
CC1206ZRY5V9BB684
CC1206ZRY5V9BB684, керам ЧИП конд 120 Y5V 0.68мкФ -20 +80%
CC1206ZRY5V9BB684
CC1206ZRY5V9BB684
Cap Ceramic 0.68uF 50V Y5V -20% to 80% SMD 1206 85C T/R
CC1206ZRY5V9BB684