CC1210KKX7R9BB474 Конденсатор: керамический; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CC1210KKX7R9BB474
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1210KKX7R9BB474.pdf 1.5mb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3225
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
470нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1210KKX7R9BB474 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC1210KKX7R9BB474
#ИП 1210 0.47uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 0.47мкФ ±10% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 34 шт.
CC1210KKX7R9BB474
#ИП 1210 0.47uF X7R 50V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 34 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC1210KKX7R9BB474
#CC1210KKX7R9BB474
YAG
CC1210KKX7R9BB474
#CC1210KKX7R9BB474
None
CC1210KKX7R9BB474
#CC1210KKX7R9BB474
Конденсатор: керамический; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CC1210KKX7R9BB474
#CC1210KKX7R9BB474
5 - 7 дней
CC1210KKX7R9BB474
абв
Нет в наличии
CC1210KKX7R9BB474
абв
CC1210KKX7R9BB474
CC1210KKX7R9BB474 None
CC1210KKX7R9BB474
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210
CC1210KKX7R9BB474 CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210
CC1210KKX7R9BB474
CC1210KKX7R9BB474 None
CC1210KKX7R9BB474
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470nF 50V X7R 5%
CC1210KKX7R9BB474 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470nF 50V X7R 5%
CC1210KKX7R9BB474
MLCC COMMERCIAL 1210 +-10% 50V 470NF X7R
CC1210KKX7R9BB474
CC1210KKX7R9BB474
#199-2374P
CC1210KKX7R9BB474
#199-2374P
CC1210KKX7R9BB474
CC1210KKX7R9BB474