CEU3E2X7R2A332K080AE Конденсатор: керамический; MLCC; 3
3нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0603
CEU3E2X7R2A332K080AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CEU3E2X7R2A332K080AE.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
3,3нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CEU3E2X7R2A332K080AE TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CEU3E2X7R2A332K080AE
#CEU3E2X7R2A332KAE
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3нФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0603
CEU3E2X7R2A332K080AE
#CEU3E2X7R2A332KAE