CGA1A2C0G1E100D030BA Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 25ВDC; C0G; ±0
5пФ; SMD; 0201
CGA1A2C0G1E100D030BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA1A2C0G1E100D030BA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
0603
Производитель
TDK
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0201
Емкость
10пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,5пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA1A2C0G1E100D030BA TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 25ВDC; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGA1A2C0G1E100D030BA
#CGA1A2C0G1E100DBA
Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 25ВDC; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0201
CGA1A2C0G1E100D030BA
#CGA1A2C0G1E100DBA