CGA1A2C0G1H060D030BA Конденсатор: керамический; MLCC; 6пФ; 50ВDC; C0G; ±0
5пФ; SMD; 0201
CGA1A2C0G1H060D030BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA1A2C0G1H060D030BA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
0603
Производитель
TDK
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0201
Емкость
6пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,5пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA1A2C0G1H060D030BA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 6пФ; 50ВDC; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA1A2C0G1H060D030BA
#CGA1A2C0G1H060DBA
Конденсатор: керамический; MLCC; 6пФ; 50ВDC; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0201
CGA1A2C0G1H060D030BA
#CGA1A2C0G1H060DBA
TDK Corporation
CGA1A2C0G1H060D030BA
TDK Corporation
CGA1A2C0G1H060D030BA None
CGA1A2C0G1H060D030BA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 50V 6pF 0.30mm C0G 5% Automotive
CGA1A2C0G1H060D030BA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 50V 6pF 0.30mm C0G 5% Automotive