CGA1A2X7R1C222M030BA Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2нФ; 16ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0201
CGA1A2X7R1C222M030BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA1A2X7R1C222M030BA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
0603
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0201
Емкость
2,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA1A2X7R1C222M030BA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 16ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA1A2X7R1C222M030BA
#CGA1A2X7R1C222MBA
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 16ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0201
CGA1A2X7R1C222M030BA
#CGA1A2X7R1C222MBA