CGA1A2X7R1E152M030BA Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5нФ; 25ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0201
CGA1A2X7R1E152M030BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA1A2X7R1E152M030BA.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
0603
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0201
Емкость
1,5нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA1A2X7R1E152M030BA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 25ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA1A2X7R1E152M030BA
#CGA1A2X7R1E152MBA
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 25ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0201
CGA1A2X7R1E152M030BA
#CGA1A2X7R1E152MBA