CGA2B2C0G1H030C050BD Конденсатор: керамический; MLCC; 3пФ; 50ВDC; C0G; ±0
25пФ; SMD; 0402
CGA2B2C0G1H030C050BD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA2B2C0G1H030C050BD.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
TDK
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
3пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA2B2C0G1H030C050BD TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 3пФ; 50ВDC; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGA2B2C0G1H030C050BD
#CGA2B2C0G1H030CBD
Конденсатор: керамический; MLCC; 3пФ; 50ВDC; C0G; ±0,25пФ; SMD; 0402
CGA2B2C0G1H030C050BD
#CGA2B2C0G1H030CBD
CGA2B2C0G1H030C050BD
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3pF 50volts C0G 0.25pF
CGA2B2C0G1H030C050BD Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3pF 50volts C0G 0.25pF