CGA2B2C0G1H070D050BD Конденсатор: керамический; MLCC; 7пФ; 50ВDC; C0G; ±0
5пФ; SMD; 0402
CGA2B2C0G1H070D050BD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA2B2C0G1H070D050BD.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Диэлектрик
C0G
Емкость
7пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,5пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA2B2C0G1H070D050BD TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 7пФ; 50ВDC; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGA2B2C0G1H070D050BD
#CGA2B2C0G1H070DBD
Конденсатор: керамический; MLCC; 7пФ; 50ВDC; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0402
CGA2B2C0G1H070D050BD
#CGA2B2C0G1H070DBD
CGA2B2C0G1H070D050BD
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 7pF 50volts C0G 0.5pF
CGA2B2C0G1H070D050BD Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 7pF 50volts C0G 0.5pF