CGA2B2C0G1H680J050BD Конденсатор: керамический; MLCC; 68пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0402
CGA2B2C0G1H680J050BD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA2B2C0G1H680J050BD.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
68пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA2B2C0G1H680J050BD TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 68пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA2B2C0G1H680J050BD
#CGA2B2C0G1H680JBD
Конденсатор: керамический; MLCC; 68пФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0402
CGA2B2C0G1H680J050BD
#CGA2B2C0G1H680JBD
TDK Corporation
CGA2B2C0G1H680J050BD
TDK Corporation
CGA2B2C0G1H680J050BD None
CGA2B2C0G1H680J050BD
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 68pF 50volts C0G 5%
CGA2B2C0G1H680J050BD Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 68pF 50volts C0G 5%