CGA2B2NP01H020C050BA Конденсатор: керамический; MLCC; 2пФ; 50ВDC; NP0; ±0
25пФ; SMD; 0402
CGA2B2NP01H020C050BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA2B2NP01H020C050BA.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочее напряжение
50В DC
Диэлектрик
NP0
Емкость
2пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA2B2NP01H020C050BA TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 2пФ; 50ВDC; NP0; ±0,25пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGA2B2NP01H020C050BA
#CGA2B2NP01H020CBA
Конденсатор: керамический; MLCC; 2пФ; 50ВDC; NP0; ±0,25пФ; SMD; 0402
CGA2B2NP01H020C050BA
#CGA2B2NP01H020CBA