CGA2B2X5R1C473M050BA Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 16ВDC; X5R; ±20%; SMD; 0402
CGA2B2X5R1C473M050BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA2B2X5R1C473M050BA.pdf
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
16В DC
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Емкость
47нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA2B2X5R1C473M050BA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 16ВDC; X5R; ±20%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA2B2X5R1C473M050BA
#CGA2B2X5R1C473MBA
Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 16ВDC; X5R; ±20%; SMD; 0402
CGA2B2X5R1C473M050BA
#CGA2B2X5R1C473MBA
TDK Corporation
CGA2B2X5R1C473M050BA
CAP CER 0.047UF 16V X5R 0402
TDK Corporation
CGA2B2X5R1C473M050BA CAP CER 0.047UF 16V X5R 0402
CGA2B2X5R1C473M050BA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.047uF 16volts X5R 20%
CGA2B2X5R1C473M050BA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.047uF 16volts X5R 20%