CGA2B2X7R1C333M050BA Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 16ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0402
CGA2B2X7R1C333M050BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA2B2X7R1C333M050BA.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В DC
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Емкость
33нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA2B2X7R1C333M050BA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 16ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA2B2X7R1C333M050BA
#CGA2B2X7R1C333MBA
Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 16ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0402
CGA2B2X7R1C333M050BA
#CGA2B2X7R1C333MBA
TDK Corporation
CGA2B2X7R1C333M050BA
TDK Corporation
CGA2B2X7R1C333M050BA None
CGA2B2X7R1C333M050BA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.033uF 16volts X7R 20%
CGA2B2X7R1C333M050BA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.033uF 16volts X7R 20%