CGA2B2X7R1E223M050BA Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 25ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0402
CGA2B2X7R1E223M050BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA2B2X7R1E223M050BA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
22нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA2B2X7R1E223M050BA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 25ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA2B2X7R1E223M050BA
#CGA2B2X7R1E223MBA
Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 25ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0402
CGA2B2X7R1E223M050BA
#CGA2B2X7R1E223MBA
TDK Corporation
CGA2B2X7R1E223M050BA
TDK Corporation
CGA2B2X7R1E223M050BA None
CGA2B2X7R1E223M050BA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.022uF 25volts X7R 20%
CGA2B2X7R1E223M050BA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.022uF 25volts X7R 20%