CGA2B2X7R1E223M050BD Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 25ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0402
CGA2B2X7R1E223M050BD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA2B2X7R1E223M050BD.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Емкость
22нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA2B2X7R1E223M050BD TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 25ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA2B2X7R1E223M050BD
#CGA2B2X7R1E223MBD
Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 25ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0402
CGA2B2X7R1E223M050BD
#CGA2B2X7R1E223MBD
TDK Corporation
CGA2B2X7R1E223M050BD
TDK Corporation
CGA2B2X7R1E223M050BD None
CGA2B2X7R1E223M050BD
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.022uF 25volts X7R 20%
CGA2B2X7R1E223M050BD Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.022uF 25volts X7R 20%