CGA2B2X8R1H222K050BD Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2нФ; 50ВDC; X8R; ±10%; SMD; 0402
CGA2B2X8R1H222K050BD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA2B2X8R1H222K050BD.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X8R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
2,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA2B2X8R1H222K050BD TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 50ВDC; X8R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGA2B2X8R1H222K050BD
#CGA2B2X8R1H222KBD
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 50ВDC; X8R; ±10%; SMD; 0402
CGA2B2X8R1H222K050BD
#CGA2B2X8R1H222KBD