CGA2B3X5R1V153M050BB Конденсатор: керамический; MLCC; 15нФ; 35ВDC; X5R; ±20%; SMD; 0402
CGA2B3X5R1V153M050BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA2B3X5R1V153M050BB.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
1005
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
15нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA2B3X5R1V153M050BB TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 15нФ; 35ВDC; X5R; ±20%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA2B3X5R1V153M050BB
#CGA2B3X5R1V153MBB
Конденсатор: керамический; MLCC; 15нФ; 35ВDC; X5R; ±20%; SMD; 0402
CGA2B3X5R1V153M050BB
#CGA2B3X5R1V153MBB
TDK Corporation
CGA2B3X5R1V153M050BB
TDK Corporation
CGA2B3X5R1V153M050BB None
CGA2B3X5R1V153M050BB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.015uF 35volts X5R 20%
CGA2B3X5R1V153M050BB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.015uF 35volts X5R 20%