CGA2B3X7R1V333M050BB Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 35ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0402
CGA2B3X7R1V333M050BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA2B3X7R1V333M050BB.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Емкость
33нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA2B3X7R1V333M050BB TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 35ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGA2B3X7R1V333M050BB
#CGA2B3X7R1V333MBB
Конденсатор: керамический; MLCC; 33нФ; 35ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0402
CGA2B3X7R1V333M050BB
#CGA2B3X7R1V333MBB
CGA2B3X7R1V333M050BB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.033uF 35volts X7R 20%
CGA2B3X7R1V333M050BB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.033uF 35volts X7R 20%