CGA2B3X7R1V683M050BB Конденсатор: керамический; MLCC; 68нФ; 35ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0402
CGA2B3X7R1V683M050BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA2B3X7R1V683M050BB.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
35В DC
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Емкость
68нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA2B3X7R1V683M050BB TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 68нФ; 35ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA2B3X7R1V683M050BB
#CGA2B3X7R1V683MBB
Конденсатор: керамический; MLCC; 68нФ; 35ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0402
CGA2B3X7R1V683M050BB
#CGA2B3X7R1V683MBB
TDK Corporation
CGA2B3X7R1V683M050BB
TDK Corporation
CGA2B3X7R1V683M050BB None
CGA2B3X7R1V683M050BB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.068uF 35volts X7R 20%
CGA2B3X7R1V683M050BB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.068uF 35volts X7R 20%