CGA2B3X7S2A472M050BB Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7нФ; 100ВDC; X7S; ±20%; SMD; 0402
CGA2B3X7S2A472M050BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA2B3X7S2A472M050BB.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7S
Емкость
4,7нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA2B3X7S2A472M050BB TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 100ВDC; X7S; ±20%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA2B3X7S2A472M050BB
#CGA2B3X7S2A472MBB
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 100ВDC; X7S; ±20%; SMD; 0402
CGA2B3X7S2A472M050BB
#CGA2B3X7S2A472MBB
TDK Corporation
CGA2B3X7S2A472M050BB
TDK Corporation
CGA2B3X7S2A472M050BB None
CGA2B3X7S2A472M050BB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4700pF 100volts X7S 20%
CGA2B3X7S2A472M050BB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4700pF 100volts X7S 20%